«Прощальная» RX-8 от Mazda

Рубрики:
Новости, Прочее

Компания Mazda планомерно прекращает выпуск роторного купе RX-8. В Европе продажи уже свернуты, а в Японии реализация прекратится в начале следующего года.

bg800_430543 «Прощальная» RX-8 от Mazda

Тем не менее, японцы не собираются прекратить производство модели «просто так». В ближайшее время на рынках появится специальное «прощальное» исполнение Spirit R.

Для «прощальной» RX-8 под названием Spirit R приготовили кузова трех уникальных цветов: Crystal White Pearl Mica, Sparkling Black Mica, и Aluminium Metallic. Кроме того, специальная модель получит красные тормозные суппорты, соответствующие шильдики на кузове и тонированную оптику.Салон оформят в двух цветах с помощью натуральной кожи и покроют «рояльным лаком». Также будут установлены спортивные кресла Recaro.

В продаже «прощальная» RX-8 появится с 24 ноября, причем будет выпущено не более 1000 таких купе.

Ссылки по теме:
 — Mazda to sell new RX-8 SPIRIT R from November 2011


Грузоперевозки — это то, что порой необходимо даже молодой развивающейся компании, что уж говорить о компаниях, которые уже прочно обосновались в своем сегменте рынка. Но грузоперевозки нужно доверять только проверенным партнерам. Таким партнером может стать транспортная компания Екатеринбурга, где относятся к своему делу со всей ответственностью.