В Женеве Nissan покажет преемника компактвэна Note

Рубрики:
Концепт-кары

Компания Nissan намерена привезти в Женеву сразу две новейшие концептуальные модели. Причем, если концепт Invitation уже рассекречен, то технические подробности второго пока тщательно скрывается.

bg800_444703 В Женеве Nissan покажет преемника компактвэна Note

Концепт Invitation (на русский язык переводится как «приглашение») уже практически готов к серийному производству. Он представляет собой концептуальную модель хэтчбека сегмента В. Высокая линия крыши Invitation намекает на замену в скором будущем компактвэна Note. Правда, производители не раскрывают технических характеристик авто, лишь заявляют, что он будет более экономичным и дружественным к окружающей среде. Вместе с тем ходят упорные слухи, что под капотом хэтчбека будет установлен трехцилиндровый 1,2-литровый турбомотор от Micra, который развивает мощность в 98 лошадиных сил.

bg800_444706 В Женеве Nissan покажет преемника компактвэна Note

Также, представитель компании Nissan заявил, что концепт Invitation получит технологии, которые ранее были не свойственны этому классу.

Что же касается второго авто, то по нему компания собирается держать всю информацию в секрете, вплоть до открытия автосалона.

Автомобиль — мечта практически каждого человека. Эта вещь — не только показатель статуса и средство для поездки в супермаркет. Автомобиль может стать вашим вторым домом на колесах. Если вы не смогли собрать необходимое количество денег для приобретения автомобиля, для вас уместным станет такое решение вопроса как прокат автомобилей. Использование автомобиля именно таким образом не обязывает вас платить «автомобильные» сборы и искать место для зимовки этого транспортного средства. А значит, есть меньше проблем.