Концепт Ford Torneo Custom пойдет в серию

Рубрики:
Концепт-кары

Как известно, на выставке в Женеве концерн Ford показал концептуальный фургон Ford Torneo Custom. После этого руководство компании приняло решение запустить эту модель в серию, и уже на апрельской выставке коммерческого транспорта, которая состоится в Бирмингеме, мы сможем увидеть серийную модификацию фургона Torneo Custom.

bg800_450645 Концепт Ford Torneo Custom пойдет в серию

Как утверждают представители компании, новинка появится в продаже уже в конце 2012 года. По всей видимости, Ford решил распространить легковую дизайнерскую стилистику на коммерческие автомобили. По экстерьеру фургон Torneo напоминает наиболее популярные автомобили марки, такие как Fiesta или Focus. Аналогично выполнен и интерьер, в котором нашли применение многие элементы и детали легковых моделей.

Как сообщил представитель производителя, вэн будет выпускаться с двумя вариантами колесной базы (5,34 и 4,97 метров) и иметь десять или восемь посадочных мест в салоне. Удлиненная версия фургона получит просторный багажник.

Ссылки по теме:
 — Production Ford Tourneo Custom announced, on sale 2012


Мы часто ищем, кто бы мог совершить грузоперевозки киев недорого, но в срок и с высоким качеством обслуживания. В таком случае на помощь приходят специальные сайты, на которых можно отыскать компанию, которая окажет подобную услугу.