Mercedes-Benz официально представил обновленный «Гелендваген»

Рубрики:
Техно

Кампанией Mercedes-Benz была официально представлена рестайлинговая версия внедорожника G-class. Основные изменения коснулись интерьера и списка доступных опций.

bg800_453971 Mercedes-Benz официально представил обновленный «Гелендваген»

А вот дизайн внедорожника подвергся минимальным доработкам. Рестайлинговый Mercedes-Benz G-class получил новую радиаторную решетку, светодиодные вкрапления в головную оптику и новые корпуса боковых зеркал.

Интерьер автомобиля изменился намного больше. Теперь у внедорожника практически новый салон. G-class получил новую центральную консоль, иное рулевое колесо и измененную приборную панель. Внедорожник имеет два монитора: один расположен на центральной консоли, а другой между колодцами приборов. Модель получила новую систему ESP, камеру заднего вида, а также адаптивный круиз-контролер и систему слежения за слепыми зонами.

bg800_453972 Mercedes-Benz официально представил обновленный «Гелендваген»

Линейку силовых агрегатов G-class составляют трехлитровый дизельный V6 (211 лошадиных сил), 5,4-литровый бензиновый мотор (388 лошадиных сил) и два двигателя для AMG-модификаций — 5,5-литровый V8 с двойным турбонаддувом (544 лошадиных сил) и шестилитровый 12-цилиндровый мотор (612 лошадиных сил).

Ссылки по теме:
 — Mercedes-Benz G Class History


Так уж получилось, что большинство знаменательных событий у нас принято отмечать со спиртным. Но как быть, если вы «за рулем». Поскольку в таком состоянии нельзя управлять автомобилем, то следует воспользоваться услугой трезвый водитель которая обеспечит доставку вас и вашего автомобиля по нужному адресу.