Распроданы все экземпляры суперкара Aston Martin One-77

Рубрики:
Интересности, Новости

Представитель британского производителя люксовых машин Aston Martin заявил, что все экземпляры суперкара One-77 распроданы. И это несмотря на очень существенную стоимость автомобилей, ведь их цена начинается от 1,9 миллиона долларов. Однако реальные суммы были значительно больше, ведь покупателей подобных машин не устраивает стандартная комплектация.

bg800_364405 Распроданы все экземпляры суперкара Aston Martin One-77

Ограниченная серия уникальной модели Aston Martin One-77 состояла из 77 экземпляров. Как заявил представитель автопроизводителя, вторая серия этой модели выпускаться не будет. Поэтому желающим иметь у себя One-77 придется подождать, пока кто-либо из нынешних владельцев модели не захочет продать свой автомобиль. При этом британский автопроизводитель сделал все возможное, чтобы One-77 не достались перекупщикам, которые хотят лишь заработать на перепродаже авто.

bg800_456531 Распроданы все экземпляры суперкара Aston Martin One-77

One-77 является самым мощным автомобилем марки Aston Martin. При разработке модели One-77 компания использовала весь свой опыт создания суперкаров. Под капотом One-77 установлен 12-цилиндровый V-образный двигатель объемом 7,3 литров, который развивает мощность в 750 лошадиных сил.

Ссылки по теме:
 — Aston Martin One-77


Если автоматическая коробка передач вашего автомобиля потребовала ремонта или замены то лучше всего обратиться в компанию «Translider». Высококвалифицированные специалисты компании выполнят все работы по ремонту акпп в минимальный срок и с высоким качеством работ.