На автосалоне в Париже Skoda представит Rapid

Рубрики:
Новости

Чешский автопроизводитель Skoda представил официальные фотографии лифтбека Rapid. При этом было заявлено, что премьера автомобиля состоится осенью текущего года на автосалоне в Париже.

bg800_461383 На автосалоне в Париже Skoda представит Rapid

Как отметил председатель совета директоров компании Skoda Винфрид Фаланд, эта модель установит новые стандарты для сегмента компактных лифтбеков. Новый Rapid будет просторным, элегантным и в то же время доступным автомобилем для всей семьи. При его создании были использованы высокие технологии, позволившие создать модель с высокой экономичностью, мобильностью и комфортом.

Новинка от Skoda займет место между такими моделями как Fabia и Octavia. Как считают эксперты, таким образом компания Skoda намерена расширить свое присутствие в сегменте компактных автомобилей. И в этом нет ничего удивительного, ведь ожидается значительный рост популярности этого сегмента к 2020 году.

Ссылки по теме:
 — Skoda Rapid – compact sedan to bow in at Paris


Посетив сайт компании «Автомаляр», так и хочется сказать: Вам нужна покраска автомобиля? Цены можно узнать тут. Ведь они очень привлекательные.