В Париже состоится премьера серийного Jaguar F-Type

Рубрики:
Техно

Британский производитель официально подтвердил, что новый компактный родстер Jaguar F-Type будет представлен 27 сентября на Парижском автосалоне.

bg800_453126 В Париже состоится премьера серийного Jaguar F-Type

Руководитель компании Jaguar Эдриан Холлмарк заявил, что с выходом нового F-Type бренд возвращается на рынок спорткаров. Это тем более отрадно, если учесть, что этот рынок был создан во многом благодаря компании Jaguar.

Родстер Jaguar F-Type получит новую платформу и три варианта силовых агрегатов. Их них два двигателя являются разными вариантами форсировки нового трехлитрового V6 мощностью в 280 и 340 лошадиных сил. Кроме того, предусмотрена возможность установки 5-литрового V8 с наддувом. Все силовые агрегаты будут взаимодействовать с 8-ступенчатой автоматической КПП. Также все версии родстера получат систему «старт-стоп».

Ссылки по теме:
 — The Jaguar F-Type drop-top is coming!


В наши дни камины стали очень популярными. Если вы решили оборудовать у себя камин, то лучше всего обратиться в компанию «Камин Лайн», которая предложит вам широкий выбор всевозможных каминов. Все изделия компании имеют высокий уровень пожаробезопасности и умеренные цены.