Дебют серийной Alfa Romeo 4C состоится весной

Рубрики:
Новости

Руководство Alfa Romeo решило пересмотреть сроки презентации своих новых моделей. Теперь автомобили будут представлять более оперативно. Так, например, серийное среднемоторное спорткупе 4С, ранее планировалось представить в Детройте в 2014 году, однако теперь итальянцы покажут его уже ближайшей весной.

bg800_401890 Дебют серийной Alfa Romeo 4C состоится весной

Компания возлагает большие надежды на эту модель в процессе возвращения марки на рынок Северной Америки. Поэтому нет ничего удивительного в том, что работы над спорткаром Alfa Romeo 4C идут усиленными темпами.

По заверению производителя, серийная версия по экстерьеру будет незначительно отличаться от прототипа, который очень понравился публике. Правда, серийная модель не получит карбонвого кузова, поскольку это значительно повысит стоимость спорткупе. Тем не менее, при создании спорткара Alfa Romeo 4C будет широко применяться углепластик, что позволит удержать вес модели в пределах тонны.

Ссылки по теме:
 — Alfa Romeo 4C (2012) more official pictures


Существует убеждение, что в Москве очень дорогие такси, однако «Taxi-Maxim» разбивает эти стереотипы. В этой компании можно заказать такси недорого и круглосуточно.