Появились шпионские фото нового Porsche Cayenne

Рубрики:
Новости

В Интернете появились изображения нового поколения люксового автомобиля Porsche Cayenne. Немецкое авто шпионы сфотографировали во время дорожных испытаний, которые проходили в Германии.

porsche Появились шпионские фото нового Porsche Cayenne

Официальный дебют внедорожника, который пройдет в рамках Женевского автосалона, запланирован на март следующего года, а в продажу новинка поступит в мае.

На данный момент известно, что новый Cayenne будет меньше своего предшественника, однако платформа авто останется прежней. По словам автокомпании Porsche, уменьшенные размеры должны избавить новинку от замечаний критиков по поводу ее тяжести и громоздкости.

14 Появились шпионские фото нового Porsche Cayenne

Новый Porsche Cayenne получит фары дневного света LED, два бензиновых мотора — V6 и V8 мощностью от 330 до 500 л.с., а также турбодизель.

В салоне можно будет увидеть видоизмененную центральную приборную панель с сапунами на внутренней полосе. Сам салон выполнен в стиле спортивного лимузина Porsche Panamera.

22 Появились шпионские фото нового Porsche Cayenne

Сборка автомобилей будет проходить на заводе в Братиславе, после чего машины будут перевозится в Лейпциг для окончательной доработки.