KNIGHT XV – самый шикарный внедорожник в мире

Рубрики:
Новости

Компания Conquest Vehicles выпустила на свет настоящего рыцаря дорог — Hummer KNIGHT XV. Данная модель является еще более габаритной, более тяжелой и обладает еще более толстой броней по сравнению с другими современниками.

1__Conquest_Knight_XV_4__520_390 KNIGHT XV – самый шикарный внедорожник в мире

Единственным минусом KNIGHT XV является довольно большой расход топлива. Однако, по мнению экспертов, самый шикарный внедорожник в мире просто обязан обладать такой особенностью.

1__Conquest_Knight_XV_1__520_390 KNIGHT XV – самый шикарный внедорожник в мире

Отметим, что рыцарем данную машину назвали не просто так. Hummer полностью бронирован. Производитель уверяет, что его детище способно выдержать даже прямое попадание из гранатомета.

1__Conquest_Knight_XV_3__520_390 KNIGHT XV – самый шикарный внедорожник в мире

Несмотря на роскошное оформление салона KNIGHT XV внутри авто довольно просторно. В машине оборудовано шесть мест, четыре из которых являются пассажирскими, а остальные два – служебными. В салоне присутствует телевизор, компьютер, мультимедийный центр, центр связи и еще куча интересных девайсов.

Conquest_Knight_XV_int_2 KNIGHT XV – самый шикарный внедорожник в мире

В машину встроен V-образный десятицилиндровый двигатель объемом 6.8 литров, который рассчитан на биотопливо.

1__Conquest_Knight_XV_2__520_390 KNIGHT XV – самый шикарный внедорожник в мире

Цена KNIGHT XV составляет 295 тыс. долларов. На сегодняшний день производитель планирует выпустить лишь 100 таких автомобилей.

Ссылки по теме:
About the KNIGHT XV


Если вы стремитесь к успеху и развитию в Сети, то наверняка цените продвижение сайта. Доверив это дело профессионалам, вы получите быстрый и качественный результат!