Bentley собрал заявок на седан Mulsanne на два года вперёд

Рубрики:
Новости

По сообщению от официального представителя Bentley, до 2012 года заявки на приобретение седана Mulsanne производиться не будут, — передает сайт 4wheelnews.

Bentley Mulsanne

Объясняется всё довольно просто: уже на сегодняшний момент число заказов составляет 800 штук, что в 4 раза превышает годовую производительность завода. Как предполагают аналитики авторынка, чтобы выпустить все машины в срок, концерну придется уплотнить рабочий график завода в городе Крю, и, вероятно, ввести дополнительные смены.

Презентация Bentley Mulsanne состоялась на прошлогодней выставке во Франкфурте. Его габариты составляют пять метров в длину и около двух в ширину. Под капотом работает двухтурбинный двигатель объемом 6,75 литра, который выдает мощность в 505 л.с. В паре с ним устанавливается восьмиступенчатая автоматкоробка.

По слухам, предполагается, что в скором времени на базе этой модели будут разработаны ещё две: с кузовом кабриолет и купе. «Начинка», скорее всего, останется такой же, как у седана.


Требуется квалифицированная помощь опытных юристов? На www.m-advokat.ru вы найдете настоящих профессионалов, авторитетных адвокатов, глубокие знания которых — к вашим услугам!