Ford Focus RS станет гибридом?

Рубрики:
Автопром, Новости

Одно зарубежное издание опубликовало для поклонников спортивных хэтчбеков новые подробности модели Ford Focus RS. Согласно новой информации, авто появится в продаже с бензиновым электромотором, который способен работать вместе с тяговым электродвигателем.

ford-focus-rs-08-500x375 Ford Focus RS станет гибридом?

Официально о решении разработать Focus RS компания сообщила еще в марте на автосалоне в Женеве. Ожидается, что новое авто будет комплектоваться 2-литровым бензиновым турбомотором EcoBoost, мощность которого составит 250 л.с.

Ford_Focus_rs_2008_1-500x375 Ford Focus RS станет гибридом?

Существует также возможность того, что новинка станет гибридной. Как бы там ни было, автолюбителям будет, на что посмотреть!

Ссылки по теме:
Rumored: Next-Generation Ford Focus RS to Become Hybridized?


Мечтаете о приобретении отличного автомобиля и подумываете о том, чтобы купить сузуки? Официальный дилер Cузуки в Киеве поможет легко и быстро воплотить желаемое в действительность! Профессиональный подход к сотрудничеству, гарантии надежности — сервис на высшем уровне. К вашим услугам — весь модельный ряд Suzuki и возможность беспроцентного кредита. Тест-драйв понравившейся модели, запчасти и аксессуары, официальное СТО. Множество спец предложений для клиентов!