В апреле Volkswagen покажет нового «Жука»

Рубрики:
Новости, Прочее

Фотошпионы в очередной раз поймали последнее прочтение легендарного «Жука» во время прохождения моделью дорожных тестов. Как стало известно, концерн решил показать новую серийную модель культового немецкого автомобиля на китайской автовыставке в Шанхае.

volkswagen_new_beetle_1024x76888 В апреле Volkswagen покажет нового Жука

Ранее Volkswagen планировал показать New Beetle на автосалоне в Женеве, но потом отказался от демонстрации «сырой» модели и перенес премьеру на апрель. Между тем, по-прежнему не известно, что будет находиться под экстравагантным ретро-кузовом. Представители концерна лишь однажды «проговорились», что новый «Жук» будет намного спортивнее прежних моделей. Для этого были внесены существенные изменения в силовой агрегат и настройки подвески.

Более всего, в качестве платформы нового Beetle, будет взят хэтчбек Golf. Кроме того, ходят упорные слухи, что для североамериканского рынка Volkswagen выпустит специальную «заряженную» версию New Beetle, с пятицилиндровым турбомотором, который стоит под капотом RS 3 и Audi TT RS. Как известно, этот двигатель развивает мощность в 340 лошадиных сил.

Ссылки по теме:
2012 VW New Beetle Caught Testing, will get 2.0T and Possible Hybrid


Компания «Мотор-джи» занимается прямыми поставками в Россию запчастей ккорейским автомобилям В наличии всегда можно найти даже самые редкие детаи , такие как коленвалы, турбины и форсунки, в том числе запчасти киа соренто второго поколения.