Появились первые фото Audi S6

Рубрики:
Новости, Техно

Немецкий концерн решил сделать дизайн нового поколения заряженного седана S6 менее агрессивным. Именно поэтому новую модель легко отличить от старой по внешнему виду.

bg800_406224 Появились первые фото Audi S6

Так же, как и Audi A6, который стал более представительным, S6 перейдет в лигу люксовых спорт-седанов. В новой модели будет установлен 4-литровый V8 с одной турбиной системы наддува, который развивает мощность в 440 лошадиных сил. Это всего на 5 «лошадок» больше, нежели было у старой версии в кузове 4F. Вместе с тем, существенно уменьшится расход топлива, в том числе и за счет более легких материалов, применяемых в конструкции кузова. Кроме того, S6 стал более экологичным.

bg800_406223 Появились первые фото Audi S6

Модификацию этого же двигателя, но с применением двойного турбонаддува, концерн решил приберечь для форсированной модели RS6. Это позволит повысить мощность мотора до 555 лошадиных сил.

В Audi S6 установлена 7-скоростная коробка передач с двумя сцеплениями. Как ожидается, новинка будет выпускаться в кузовах седан и универсал.

Ссылки по теме:
2011 Audi S6


Если Вас интересует Mitsubishi, Toyota и Lexus сервис, добро пожаловать в наш автосервис. Здесь Вы всегда получите профессиональную консультацию и помощь специалистов.