Опубликованы изображения концептуального гибрида Lexus LF-Gh

Рубрики:
Концепт-кары

Компания Lexus обнародовала изображения своего нового концепт-кара. Этот концептуальный автомобиль считается прототипом будущего седана GS.

bg800_407875 Опубликованы изображения концептуального гибрида Lexus LF-Gh

В концепте установлена гибридная силовая установка, однако, какой именно двигатель будет установлен в модели – не сообщается. Что же касается его внешности, то интерфейс получился очень агрессивным — LF-Gh является представителем нового подхода в японском дизайне.

bg800_407864 Опубликованы изображения концептуального гибрида Lexus LF-Gh

Судя по всему, в компании Lexus решили изменить дизайнерскую философию, отказавшись от принятой еще в 2001 году нынешней стилистической концепции. Теперь стиль Lexus будет сочетать в себе ” энергетику и успокоение, твердость и мягкость “. LF-Gh получил очень оригинальное оформление передней части, основной фишкой которого является экзотическая фальшрадиаторная решетка, и необычная головная оптика. Впрочем, в серию пойдут только некоторые элементы из тех, что применены в новом концептуальном прототипе.

Полые данные LF-Gh японцы обещают обнародовать во время автосалона в Нью-Йорке, где пройдет премьера концепта.

Ссылки по теме:
Lexus LF-Gh Concept unveiled ahead of New York debut


Отличный сервис, качественные запчасти в ассортименте: запчасти крайслер, додж, джип, другие марки. Ремонт от профессионалов с большим опытом