Началось серийное производство Infiniti JX

Рубрики:
Новости

В американском городке Смирна, на конвейере завода Infiniti 22 февраля началось производство нового большого кроссовера JX.

bg800_446821 Началось серийное производство Infiniti JX

Первый кроссовер, сошедший конвейера завода, получил 3,5-литровый шестицилиндровый мотор и цвет кузова Emerald Green. На торжественной церемонии по случаю начала выпуска модели JX вице-президент Infiniti Бен Пур заявил, что компания считает очень перспективным премиум-сегмент больших кроссоверов. По крайней мере, этот сегмент очень быстро развивается в США. Руководство Infiniti рассчитывают, что семейство JX станет самым популярным после G-семейства.

bg800_446817 Началось серийное производство Infiniti JX

Как уверяет автопроизводитель, новый кроссовер с 265-сильным двигателем показывает лучшую в своем классе экономичность — на 100 километров пути ему необходимо всего 11 литров топлива. Следует заметить, что на американский рынок будут поставляться кроссоверы JX как с передним приводом, так и полноприводные. Стоимость модели на рынке США начинается от 40 450 долларов.

Ссылки по теме:
 — Production Begins for 2013 Infiniti JX


Если вы хотите взять себе новую модель автомобиля и вам необходимо организовать срочный выкуп авто вашей прежней модели, то лучше всего это делать на специализированных сайтах.