В Женеве Magna покажет концепт-трансформер

Рубрики:
Концепт-кары

Как известно, концерн Magna Steyr специализируется на производстве комплектующих для автомобилей. Однако в Женеву корпорация намерена привезти свой очередной концепт-трансформер Mila Coupic.

bg800_447843 В Женеве Magna покажет концепт-трансформер

Концепт Mila Coupic внешне напоминает трехдверный хэтчбек, однако он сочетает в себе черты кабриолета, кроссовера и пикапа. При этом концепт не претендует на серийное производство, поскольку концерн Magna создал эту модель для того, чтобы продемонстрировать новый подход к функциональности автомобиля.

bg800_447867 В Женеве Magna покажет концепт-трансформер

Mila Coupic имеет пять посадочных мест. В «спокойном» состоянии он является кроссовером. Однако его крышу можно сложить по частям над задними и передними сиденьями. Если открыть нижнюю половину крышки багажника и откинуть крышу над задним диваном, то мы вместо кроссовера получим пикап, который подойдет для активного отдыха. В этом случае задний диван следует сложить так, чтобы он превратился в перегородку между грузовым и пассажирским отсеком.

Ссылки по теме:
 — Magna Steyr Mila Coupic Concept Set for 2012 Geneva Auto Show


Если вам нужны комплектующие на иномарку, то не нужно покупать на автозапчасти форд, мерседес или другой автомобиль. Достаточно посетить специализированный магазин автозапчастей форда или другой, необходимой вам марки.