Продажи купе Subaru BRZ на рынке США будут ограничены

Рубрики:
Автопром, Прочее

Руководство компании Subaru приняло решение ограничить в этом году продажи на американском рынке заднеприводного купе BRZ. Причина такого шага остается неизвестной, как и цена новинки.

bg800_437454 Продажи купе Subaru BRZ на рынке США будут ограничены

Как известно, ранее представитель компании Subaru заявил, что для возмещения расходов на новинку в 2012 году необходимо продать 5-7 тысяч экземпляров купе по цене более чем 25 тысяч долларов. Теперь стало известно, что годичная квота купе BRZ для США ограничена шестью тысячами экземпляров.

Как утверждают эксперты, компания Subaru сознательно пошла на занижение квоты, чтобы сохранить цены купе на достаточно высоком уровне. При этом, уже открыт предварительный прием заказов на модель Subaru BRZ, которая предлагается в двух фиксированных комплектациях: Limited и Premium. Заказанные автомобили начнут поступать своим владельцам с мая 2012 года.

Ссылки по теме:
 — Subaru BRZ


Если необходимо чтобы ваш товар попал по назначению быстро и в срок, то на помощь всегда готовы прийти экспресс доставка грузов, которая осуществляет перевозку более чем 220 городов России.