Fiat и Mazda выпустят новый родстер

Рубрики:
Новости

Японская компания Mazda и итальянский концерн Fiat заключили соглашение о сотрудничестве. В рамках этого соглашения компании намерены вести совместную разработку новой модели родстера (для марок Alfa Romeo и Mazda). Кроме того, соглашением предусмотрена совместная деятельность в Европе.

bg800_376385 Fiat и Mazda выпустят новый родстер

Новинка будет создана на заднеприводной архитектуре родстера следующего поколения Mazda MX-5. Несмотря на то, что база моделей станет общей, японский и итальянский родстер будут сильно отличаться. Каждый автопроизводитель выпустит родстер в собственной стилистике, а также снабдит их собственными двигателями.

Руководство итальянского концерна считает, что сотрудничество с Mazda позволит вывести бренд Alfa Romeo на самый высокий уровень на международной арене и представить красивый и стильный родстер в традициях Alfa Romeo.


Если в вашей семье ожидается пополнение, то следует внимательно изучить содержимое нашего ресурса. Здесь все подробно расписано, например 23 неделя беременности требует определенных действий, а каких именно узнаете на нашем сайте.