В Париже показан новый Kia Carens

Рубрики:
Техно

Корейская компания Kia представила в Париже третье поколение компактвэна Carens. Новинка получила новую внешность в фирменной стилистике семейства cee’d, при этом она базируется на переднеприводной платформе. По словам представителя производителя, компактвэн рассчитан на потребителей из семей с активной жизненной позицией.

bg800_473323 В Париже показан новый Kia Carens

Новый Carens получился компактнее своего предшественника. Его длина составляет 4525 миллиметров (минус 20 миллиметров), ширина 1805 миллиметров (-15 миллиметров), высота – 1610 миллиметров (- 40 миллиметров). А вот колесная база новинки была увеличена на 50 миллиметров, за счет чего удалось получить более просторный салон даже несмотря на меньшие внешние габариты автомобиля.

Новый компактвэн имеет оригинальное оформление интерьера, которое дизайнеры компании выполнили в новом фирменном стиле Kia. На рынок Carens будет поставляться как в пяти, так и в семиместном варианте. Второй ряд сидений можно сдвинуть, а третий ряд сидений сложить вровень с полом багажника.

Стандартная комплектация предусматривает наличие кондиционера и круиз-контроля. В список опций входит подогрев двух передних рядов сидений и руля.

Ссылки по теме:
 — All new Kia Carens revealed at Paris Auto Show


На нашем ресурсе можно более подросно узнать о модели Peugeot «Оникс» , которая стала украшением автошоу в Париже.