Fiat 500 получит «подогретую» версию S

Рубрики:
Техно

Обычно производители выпускают «горячие» версии своих автомобилей, которые являются ничем иным, как спортивной модификацией моделей. Однако руководство компании Fiat решило, что неплохо бы иметь хэтчбек, который понравятся тем потребителям, которые хотят лишь ненамного более динамичную модель, нежели базовая. Так появился Fiat 500 с литерою «S».

bg800_483444 Fiat 500 получит «подогретую» версию S

Для создания Fiat 500S не потребовалось проводить комплексных доработок. Более агрессивный образ новинки был создан за счёт новых бамперов и колёсных дисков, а также дополнительного хрома в отделке кузова, спойлера на крышке багажника и накладок на пороги. В интерьере Fiat 500S добавилась кожаная отделка с ярко-красной прострочкой, спортивные кресла, отделка матовым алюминием и соответствующие шильдики.

bg800_483446 Fiat 500 получит «подогретую» версию S

Что же касается линейки моторов новинки, то она будет такой же, как и у остальной гаммы хэтчбека. Fiat 500S получит двигатели мощностью от 70 до 100 «лошадок». Стоимость новинки начинается от 13 750 евро.


Качественные автомобильные дополнения: предлагаем дефлекторы окон ветровики и не только. Демократичные цены, гарантированное качество обслуживания, — взаимовыгодное сотрудничество!