Opel готовит новую флагманскую модель

Рубрики:
Новости, Техно

По словам экспертов, с конструктивной точки зрения новинка от немецких производителей является замаскированным американцем, поскольку она будет конструктивно близкой к одной из моделей американской марки Buick. При этом, чтобы окончательно все запутать, немцы выбрали для этой
семейной модели спортивное имя.

Opel готовит новую флагманскую модель

Как сообщает агентство Automotive News, инженеры немецкой компании уже начали разработку новой модели. Длина новинки составит пять метров, что больше, нежели у самых крупных моделей немецкой марки. Для справки: длина минивэна Zafira Tourer составляет 4,6 метров, а нынешнего флагмана, седана Insignia – 4,8 метров. Как считают специалисты, именно седан Insignia поделится с кроссовером большинством своих моторов. Новинка получит силовые агрегаты, мощность которых будет составлять от 140 до 250 лошадиных сил. При этом за основу силовой структуры кузова будет взята конструкция модели американской марки Buick.

Что касается дизайна новинки, то он будет похож на концепт-кар Monza, который немецкий производитель показал на автосалоне во Франкфурте прошлой осенью. По крайней мере, головная оптика и решетка радиатора перекочуют на серийную машину с концепт-кара практически без изменений. Кроме того, концепт поделится с новой моделью и своим именем. Многие считают это не логичным, поскольку в итальянском городе Монца расположена легендарная гоночная трасса, где, кроме всего прочего, ежегодно проводится гонка «Формулы-1». Что касается концепта, то здесь название оправдано, ведь дизайн этого купе был очень динамичным, однако при разработке кроссовера никто не будет ставить во главу угла спортивность.

Как ожидается, старт большого кроссовера состоится в 2017 году в немецком Рюссельсхайме на заводе Opel. По предварительным данным базовая цена самой простой версии новинки составит 26 000 евро, что немного дороже самого дешевого седана Insignia.

Если вы решили купить Купить багажники, то лучше всего это сделать в фирме ООО «АВТОС-МСК».