Fiat обновил фургончик Doblo

Рубрики:
Интерьер

Концерн Fiat обнародовал информацию о своем автомобиле Doblo 2015 модельного года. Модель прошла обновление, в ходе которой грузопассажирский вэн изрядно сменил свою внешность. Также была расширена моторная гамма модели и модернизирован ее интерьер.

Fiat обновил фургончик Doblo

Поскольку экстерьер модели претерпел серьезную переработку, производитель заявляет, что был произведен не очередной рестайлинг, а выпущено новое поколение модели. Правда, при этом платформа Doblo осталась не тронутой. Что касается интерьера вэна, то здесь была полностью обновлена центральная консоль, включающая 5-дюймовый монитор и мультимедийную систему Uconnect. Также был доработан блок управления климатом и рулевое колесо.

На европейский рынок новинка будет поставляться с 7 вариантами как бензиновых, так и дизельных силовых агрегатов. Мощность бензиновых агрегатов составляет от 95 до 120 лошадиных сил, а отдача дизельных двигателей составляет от 90 до 135 лошадиных сил.

В Fiat называют свою модель Doblo автомобилем, предназначенным для большой молодой семьи. Такая модель подходит как для ежедневного использования в рабочие дни, так и для поездки в уик-энд.

Обновленный Fiat Doblo будет производиться в Турции, откуда его направят на рынки 29 стран. Первые автомобили поступят заказчикам в феврале 2015 года. К сожалению, стоимость новинки пока не известна.

Если вы ищите качественные лебедки для внедорожников, то лучше всего обратиться в компанию 4X4SPORT, которая является крупнейшим поставщиком внедорожного оборудования в России.